Получайте новые истории ежедневно
Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Виды тренингов

10.02.2020

Существует множество разновидностей бизнес-тренингов по тематике. Расскажу о тех, которые веду сам.

1. Тренинги эффективной коммуникации

Такие бизнес-процессы, как управление персоналом, маркетинг и продажи всегда связаны с коммуникацией, поэтому их эффективность зависит от эффективности коммуникаций напрямую. Я ставлю и отрабатываю такие важнейшие коммуникативные навыки, как убедительность, аргументированность, противодействие манипуляции, ассертивность, обратную связь, вовлечение.  

2. Тренинги по управлению персоналом

На этих тренингах я даю организованный как конструктор инструментарий — категоризации, типологизации и грейдирования сотрудников, а также техники работы с каждым уровнем. Они рассчитаны как на формирующиеся, так и на сильные, устойчивые  команды.  

3. Тренинги по формированию корпоративной идеологии и корпоративной культуры

Они направлены на формирование соответствия корпоративной идеологии реальным целям и задачам бизнеса моих клиентов и их ценностям. Именно поэтому, одна из задач таких тренингов – гармонизация ценностей собственника, бизнеса и коллектива.

4. Тренинги планирования деятельности

Эти тренинги включают в себя формирование навыков грамотной постановки цели, их декомпозиции и планирования реализации задач. Даются навыки краткосрочного и долгосрочного планирования, а также риск-менеджмента, который все еще остается слабым местом российского бизнеса. 

Фактически все те технологии, которые я даю в рамках бизнес-тренингов и управленческого консультирования, чаще всего настолько универсальны, что применимы еще и в коучинге.

Спасибо
Ваш отзыв отправлен.
Войти
Сброс пароля